| Cor | branco, preto |
| Espessura única | 11 g |
| Material | espuma |
| Quantidade mínima de pedido | 50 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.22
Pedido mínimo: 50 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: preto redondo $0.22 | |
![]() | Cor: beige redondo $0.22 | |
![]() | Cor: preto redondo $0.22 | |
![]() | Cor: beige redondo $0.22 |
| Cor | branco, preto |
| Espessura única | 11 g |
| Material | espuma |
| Quantidade mínima de pedido | 50 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 12 g |
|---|---|
| Cor | preto redondo, beige redondo |