| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 35 g |
| Material | Desconhecido |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 400/50 x 49 x 31 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.58
Pedido máximo = 30 caixas
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Pomada para varizes $0.58 |
| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 35 g |
| Material | Desconhecido |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 400/50 x 49 x 31 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 35 g |
|---|---|
| Cor | Pomada para varizes |