| Cor | azul, rosa, amarelo |
| Peso unitário | 44 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 200/55*42*38 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Touca de banho infantil para xampu de bebê – Impermeável e ajustável
$0.70
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: New Crown-Yellow $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Pink $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Blue $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Yellow $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Pink $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Blue $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Yellow $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Pink $0.70 | |
![]() | Cor: New Crown-Blue $0.70 |
| Weight | 44 g |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 23 × 4 cm |
| Cor | New Crown-Yellow, New Crown-Pink, New Crown-Blue |











