| Cor | Rosa, azul, verde |
| Peso único | 25 g |
| Material | Silicone + PC |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/55*43*51 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.43
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Rosa $0.43 | |
![]() | Cor: Azul $0.43 | |
![]() | Cor: verde $0.43 | |
![]() | Cor: Rosa $0.43 | |
![]() | Cor: Azul $0.43 | |
![]() | Cor: verde $0.43 | |
![]() | Cor: Rosa $0.43 | |
![]() | Cor: Azul $0.43 | |
![]() | Cor: verde $0.43 |
| Cor | Rosa, azul, verde |
| Peso único | 25 g |
| Material | Silicone + PC |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/55*43*51 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 25 g |
|---|---|
| Cor | Rosa, Azul, verde |