| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 25 g |
| Material | plástico |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 600/54,5 x 38 x 52 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Pulseira infantil repelente de mosquitos com luzes – Relógio intermitente para atividades ao ar livre com desenhos animados
$0.18
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Estilo aleatório 【 em caixa 】 $0.18 |
| Weight | 25 g |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 3 cm |
| Cor | Estilo aleatório 【 em caixa 】 |








