| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 20 g |
| Material | Gesso |
| Quantidade mínima de pedido |
30 sacos |
| Quantidade/Tamanho | 2000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
Saúde
ADESIVO PARA DIABÉTICOS Adesivo de grande sucesso K05101
$0.90
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: padrão $0.90 |
| Weight | 20 g |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 1 cm |
| Cor | padrão |










