| Cor | laranja, azul, roxo, rosa |
| Peso unitário | 435 g |
| Material | 304 |
| Quantidade mínima de pedido | 5 |
| Quantidade/Tamanho | 40/83,5 × 52,5 × 29 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Copo térmico infantil em aço inoxidável 304 com isolamento a vácuo
$3.80
Pedido mínimo: 5 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Dinossauro Laranja, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: O Pequeno Elefante Azul, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Pônei Roxo, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Coelhinho rosa, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Dinossauro Laranja, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: O Pequeno Elefante Azul, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Pônei Roxo, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Coelhinho rosa, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Dinossauro Laranja, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: O Pequeno Elefante Azul, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Pônei Roxo, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Coelhinho rosa, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Dinossauro Laranja, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: O Pequeno Elefante Azul, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Pônei Roxo, Capacidade: 500 ml $3.80 | |
![]() | Cor: Coelhinho rosa, Capacidade: 500 ml $3.80 |
| Weight | 435 g |
|---|---|
| Cor | Dinossauro Laranja, O Pequeno Elefante Azul, Pônei Roxo, Coelhinho rosa |
| Capacidade | 500 ml |














