| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 10 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 2000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.95
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Caixa redonda para quatro pessoas $0.95 |
| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 10 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 2000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 10 g |
|---|---|
| Cor | Caixa redonda para quatro pessoas |