| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 9 g |
| Material | ABS |
| Quantidade mínima de pedido | 50 |
| Quantidade/Tamanho | 35 * 35 * 35/500 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.12
Pedido mínimo = 50 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Preto [1 par] $0.12 | |
![]() | Cor: branco arroz [1 par] $0.12 | |
![]() | Cor: Preto [1 par] $0.12 | |
![]() | Cor: branco arroz [1 par] $0.12 |
| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 9 g |
| Material | ABS |
| Quantidade mínima de pedido | 50 |
| Quantidade/Tamanho | 35 * 35 * 35/500 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 8.5 g |
|---|---|
| Cor | Preto [1 par], branco arroz [1 par] |