| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 25 g |
| Material |
Fonte de alimentação: bateria de botão |
| Quantidade mínima de pedido | 15 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/50 x 33 x 31 |
| OEM/ODM | Sim |
Papelaria
Calculadora Mini Cartoon Bear com visor de 8 dígitos, tamanho de bolso
$0.59
Pedido mínimo: 15 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: rosa, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: azul, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: verde, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: castanho, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: kchi, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: rosa, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: azul, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: verde, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: castanho, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: kchi, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: rosa, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: azul, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: verde, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: castanho, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: kchi, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: rosa, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: azul, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: verde, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: castanho, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: kchi, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: rosa, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: azul, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: verde, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: castanho, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 | |
![]() | Cor: kchi, tamanho: 6,5 x 9,5 cm $0.59 |
| Weight | 25 g |
|---|---|
| Cor | rosa, azul, verde, castanho, kchi |
| tamanho | 6,5 x 9,5 cm |








