| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 20 g |
| Material | Resina ABS Elemento emissor de luz LED |
| Quantidade mínima de pedido | 20 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/60*41*48 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.16
Pedido mínimo: 50 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Especificações: em caixa $0.16 |
| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 20 g |
| Material | Resina ABS Elemento emissor de luz LED |
| Quantidade mínima de pedido | 20 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/60*41*48 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 20 g |
|---|---|
| Especificações | em caixa |