| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 315 g |
| Material | Silicone |
| Quantidade mínima de pedido | 3 |
| Quantidade/Tamanho | 30/50*50*50 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Banco individual para bebês com alça multifuncional para o ombro
$5.20
Pedido mínimo: 3 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 | |
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 | |
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 | |
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 | |
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 | |
![]() | Cor: Caqui $5.20 | |
![]() | Cor: Deep Blue $5.20 | |
![]() | Cor: Cinza prateado $5.20 | |
![]() | Cor: Da Hong $5.20 | |
![]() | Cor: Amido de raiz de lótus $5.20 | |
![]() | Cor: Azul-celeste $5.20 |
| Weight | 315 g |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 16 cm |
| Cor | Caqui, Deep Blue, Cinza prateado, Da Hong, Amido de raiz de lótus, Azul-celeste |

















