| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 52 g |
| Material | plástico |
| Quantidade mínima de pedido | 10 |
| Quantidade/Tamanho | 288/54,5 x 39 x 32,2 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Garfo infantil para frutas, utensílio doméstico, seguro para a boca, embalagem individual
$1.34
Pedido mínimo: 10 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Conjunto de padrões (12 peças) $1.34 |
| Weight | 52 g |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 2 cm |
| Cor | Conjunto de padrões (12 peças) |











