| Cor | Rosa, azul, branco |
| Peso único | 30 g |
| Material | PP + Silicone |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/49*41,5*44 |
| OEM/ODM | Sim |
$0.34
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: branco $0.34 | |
![]() | Cor: azul $0.34 | |
![]() | Cor: rosa $0.34 | |
![]() | Cor: branco $0.34 | |
![]() | Cor: azul $0.34 | |
![]() | Cor: rosa $0.34 | |
![]() | Cor: branco $0.34 | |
![]() | Cor: azul $0.34 | |
![]() | Cor: rosa $0.34 |
| Cor | Rosa, azul, branco |
| Peso único | 30 g |
| Material | PP + Silicone |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 1000/49*41,5*44 |
| OEM/ODM | Sim |
| Weight | 30 g |
|---|---|
| Cor | branco, azul, rosa |