| Cor | 70 ml |
| Peso único | 28 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 100 |
| Quantidade/Tamanho | 300/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
Saúde
Frasco de spray nasal branco de 70 ml para rinite e sinusite
$0.30
Pedido mínimo: 100 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: 70 ml - branco $0.30 |
| Weight | N/A |
|---|---|
| Cor | 70 ml – branco |









