| Cor | azul – 300 ml |
| Peso único | 60 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 20 |
| Quantidade/Tamanho | 50/57,5 × 39,5 × 34 |
| OEM/ODM | Sim |
Saúde
Aspirador nasal de 300 ml para limpeza do nariz – Spray nasal para adultos e crianças
Price range: $1.20 through $1.35
Pedido mínimo: 20 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: 500 ml - Azul $1.35 | |
![]() | Cor: 300 ml - Azul $1.20 |
| Weight | 60 g |
|---|---|
| Cor | 300 ml – Azul, 500 ml – Azul |










