| Cor | conforme mostrado |
| Peso único | 2,5 g |
| Material | Espuma |
| Quantidade mínima de pedido | 100 |
| Quantidade/Tamanho | 30.000/50 x 50 x 50 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
100 unidades de lixas de unha com motivos de animais fofos e mini-clipes para unhas
$3.90
Pedido mínimo: 100 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: coelho $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: panda $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: sapo $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: garota $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: coelho $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: panda $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: sapo $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: garota $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: coelho $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: panda $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: sapo $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: garota $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: coelho $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: panda $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: sapo $3.90 | |
![]() | especificações: 9 × 2 × 0,35 cm, Classificação por cor: garota $3.90 |
| Weight | 250 g |
|---|---|
| especificações | 9 × 2 × 0,35 cm |
| Classificação por cor | coelho, panda, sapo, garota |














