| Cor | azul, rosa, amarelo |
| Peso unitário | 8 g |
| Material | PP |
| Quantidade mínima de pedido | 30 |
| Quantidade/Tamanho | 150/embalagem |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Um biberão multifuncional para alimentar bebês
$0.11
Pedido mínimo: 30 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | especificações: Rosa $0.11 | |
![]() | especificações: azul $0.11 | |
![]() | especificações: Amarelo $0.11 | |
![]() | especificações: Rosa $0.11 | |
![]() | especificações: azul $0.11 | |
![]() | especificações: Amarelo $0.11 | |
![]() | especificações: Rosa $0.11 | |
![]() | especificações: azul $0.11 | |
![]() | especificações: Amarelo $0.11 |
| Weight | 8 g |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 cm |
| especificações | Rosa, azul, Amarelo |










