| Cor | Macarone |
| Peso unitário | 60 g |
| Material | plástico/plástico |
| Quantidade mínima de pedido | 20 |
| Quantidade/Tamanho | 360/82,5 × 38,5 × 90 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Bola de borracha macia com sino para bebês e crianças pequenas, de 0 a 12 meses, ideal para o desenvolvimento motor e o treino da preensão manual
$0.55
Pedido mínimo: 20 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Azul Vermelho $0.55 | |
![]() | Cor: Macarone $0.55 | |
![]() | Cor: Azul Vermelho $0.55 | |
![]() | Cor: Macarone $0.55 |
| Weight | 60 g |
|---|---|
| Dimensions | 84 × 39 × 90 cm |
| Cor | Azul Vermelho, Macarone |










