| Cor | azul, amarelo, off-white, vermelho |
| Peso simples | 145 g |
| Material | Silicone |
| Quantidade mínima de pedido | 10 |
| Quantidade/Tamanho | 52/51*41*28 |
| OEM/ODM | Sim |
Materno-Infantil
Prato infantil de silicone para refeições, de qualidade alimentar, com ventosas, antiderrapante e antitransbordamento, para a alimentação complementar das crianças
$1.20
Pedido mínimo: 10 unidades
| Image | Name | Action |
|---|---|---|
![]() | Cor: Azul acinzentado [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Ginger yellow [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Off-white [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Vermelho tijolo [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Azul acinzentado [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Ginger yellow [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Off-white [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Vermelho tijolo [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Azul acinzentado [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Ginger yellow [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Off-white [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Vermelho tijolo [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Azul acinzentado [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Ginger yellow [prato redondo] $1.20 | |
![]() | Cor: Off-white [prato redondo de jantar] $1.20 | |
![]() | Cor: Vermelho tijolo [prato redondo] $1.20 |
| Weight | 145 g |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 33 × 23 cm |
| Cor | Azul acinzentado [prato redondo de jantar], Ginger yellow [prato redondo], Off-white [prato redondo de jantar], Vermelho tijolo [prato redondo] |













